На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

VK готовится выпустить новую версию умной колонки "Капсула"

Компания "VK" готовится выпустить новую версию своей умной колонки "VK Капсула". Согласно информации из компании-ретейлера умных устройств, новинка относится к верхнему ценовому сегменту и будет представлена в июне текущего года.

Средний чек на умные колонки в России за год составил 7400 рублей, а количество покупок увеличилось в 1,6 раза по сравнению с предыдущим периодом. Однако, доля VK в этом сегменте составляет менее 10%, в то время как лидером остаётся «Яндекс» с долей 70-80%.

Последнее время активно обсуждаются планы компании "VK" о создании новой умной колонки "Капсула Про". По данным издания "Ведомости", ссылающихся на несколько источников, новинка будет стоить в пределах 15-20 тысяч рублей, а релиз намечен на июнь этого года.

Основными отличиями новой модели станут встроенные датчики умного дома, которые позволят следить за температурой, влажностью, освещением и присутствием людей. 

На данный момент компания "VK" не комментирует слухи о новой умной колонке. Однако, если все сведения подтвердятся, это может стать важным шагом для компании в борьбе за долю рынка умных колонок.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх