На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Бубнов назвал главную ошибку руководства «Спартака» в работе с Абаскалем

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об увольнении тренера Гильермо Абаскаля из московского «Спартака». Он рассказал, в чем видит главную ошибку руководства клуба по отношению к испанскому специалисту. 

«Главная ошибка руководства красно-белых — это несвоевременное продление контракта с Абаскалем. Нужно было дождаться окончания предыдущего соглашения, а уже после думать над продлением. Новый контракт развязал руки Гильермо, и он стал чудить», — приводит слова Бубнова Sportbox. 

Гильермо Абаскаль занял пост главного тренера московского «Спартака» в июне 2022 года, контракт с ним был подписан сроком на два года. В феврале 2023 года руководство красно-белых продлило соглашение на улучшенных условиях сроком до июня 2025 года. Под руководством испанца «Спартак» провел 74 матча (36 побед, 15 ничьих, 23 поражения). 

В воскресенье, 14 апреля, Абаскаль был уволен со своего поста после выездного поражения от «Сочи» (0:1).

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх