На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Отвезти на Казанский вокзал, каждому по пучку соломы и шагом марш в теплушки, товарный поезд Москва-Душанбе, точики д...Около тысячи граж...
  • Эльдар Алиев
    Строят такие дороги платные а АЗС почти нету🤬🤦‍♂️ В сезон в Санкт Питербург едешь и не можешь заправиться 🤦‍♂️🤦‍♂...В Нижегородской о...
  • Sergey
    султанат... и его будни!Адам Кадыров стал...

Стоимость авиабилетов из России за рубеж снизилась на 20%

Стоимость авиабилетов в страны ближнего и дальнего зарубежья снизилась за год на 18-22% — до 23,2 тыс. и 48,5 тыс. рублей соответственно. Это следует из исследования сервиса путешествий "Туту". Снижение среднего чека за билеты в страны Европы составило 9%.

Стоимость авиабилетов в страны ближнего и дальнего зарубежья снизилась за год на 18-22% — до 23,2 тыс. и 48,5 тыс. рублей соответственно. Это следует из исследования сервиса путешествий «Туту». Снижение среднего чека за билеты в страны Европы составило 9%.

По данным аналитиков «Туту», в топ-20 популярных направлений за некоторыми исключениями входят перелеты в города ближнего зарубежья: Ереван, Баку, Ташкент, Душанбе, Минск, Бишкек и другие.

Города Стамбул, Анталья и Дубай входят в первую тройку топ-20 направлений дальнего зарубежья.

Из числа популярных направлений за рубеж больше всего выросла цена за перелет в Баку.
Наибольшее снижение среднего чека за авиаперелеты наблюдается на такие маршруты, как Москва — Анталья (-52%, до 31,5 тыс. рублей), Минеральные Воды — Ереван (-46%, до 13 тыс. рублей), Москва — Стамбул (-41%, до 32,7 тыс. рублей), Москва — Самарканд (-39%) и Москва — Ташкент (-32%).

«На 25-30% уменьшились средние чеки за перелет по маршрутам Москва — Бишкек, Москва — Дубай, Москва — Душанбе, Москва — Минск, Москва — Алматы и Сочи — Ереван», — отмечается в исследовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх