На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Жительница Забайкалья выдавала себя за хирурга из Швейцарии и Германии

Приговор вынесли ранее судимой жительнице Забайкалья, которая выдавала себя за врача-нейрохирурга. Об этом сообщает Нерчинский районный суд на своём сайте. 

Напомним, женщина представлялась практикующим врачом-нейрохирургом медицины катастроф Швейцарии и Германии. Она сообщала, что остаётся лечить бойцов СВО в Чите по контракту вместе с бригадой медицинским работников, которые приезжают в Читу из Швейцарии. 

С июня по ноябрь 2023 года в селе Нерчинского района и Нерчинске женщина предложила односельчанам купить два автомобиля по выгодной цене, оплатить её штрафы и получить медицинские услуги. Она обманула людей на 1,1 млн рублей. 

Суд признал мошенницу виновной. По совокупности преступлений женщину приговорили к 9 годам исправительной колонии общего режима. Также одной из потерпевшей она должна возместить ущерб, а другой выплатить компенсацию морального вреда.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх