Этот Миронов прожектер и только. Сидит, сидит, потом выйдет со своей свитой отметится со очередным прожектом и долгое...Миронов предлагае...
    Да он там напьётся и в пьяном бреду своих перестреляет.Михаилу Ефремову ...
  • Алексей
    Автор, "вместо" и " в обмен" абсолютно разные понятия!!!Михаилу Ефремову ...

Италия начала Евро-2024 с победы над Албанией

Сборная Италии начала свой путь на чемпионате Европы 2024 года с первого матча группового этапа против Албании. Матч проходил на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде под руководством немецкого арбитра Феликса Цвайера.

Сборная Албании открыла счет уже на 22-й секунде, благодаря голу Недима Байрами, который стал самым быстрым в истории турнира, побив рекорд российского нападающего Дмитрия Кириченко, забившего на 67-й секунде матча против Греции на Евро-2004.

Однако итальянцы долго не оставляли шансов албанцам, быстро восстановив равновесие после того, как на 16-й минуте Николо Барелла реализовал дальний удар, сделав счет 2:1 в пользу Италии.

Это был четвертый матч между этими двумя командами, и итальянцы продолжают доминировать, с общим счетом 7:1 в их пользу. Испания и Хорватия также участвуют в группе В, где ранее состоялся матч, в котором испанцы одержали победу со счетом 3:0.