На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Продажи летних туров в Турцию выросли в два-три раза по сравнению с 2023 годом

Продажи летних туров в Турцию выросли в два-три раза по сравнению с прошлым годом, сообщили представители онлайн-агрегатора туристических услуг "Слетать.ру". По их словам, уже в марте количество заявок на тур в Турцию на период с мая по октябрь превысило прошлогодний уровень в три раза. Главным образом это связано с активными действиями туроператоров, которые проводят масштабные акции раннего бронирования.

Турция остается одним из самых востребованных направлений среди российских туристов. Большинство туристов выбирают курорты в Аланье (24%), Кемере (23%), Сиде (18%), Белеке (11%) и Анталье (5%). Кроме того, значительно увеличилась популярность отелей категории 5*, так как именно они предлагают систему питания "ультра все включено" или “все включено”, на них приходится более 80% бронирований. 

Раннее бронирование туров в Турцию в прошлом году прошло не слишком успешно из-за резкого повышения цен турецкими отельерами накануне летнего сезона.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх