На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

Сержанта из Хабаровского края наградили за отвагу и героизм в зоне СВО

Старшего сержанта Юрия Лескова, военнослужащего учебного центра Восточного военного округа в Хабаровском крае, отметили за отвагу и героизм, которые он проявил в ходе выполнения долга по защите Родины в зоне проведения Специальной военной операции. 

Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», герой участвовал в боевых действиях в составе группировки войск «Восток». По информации пресс-службы Восточного военного округа, после прибытия на СВО Юрия Лескова определили в состав мотострелкового соединения, где он исполнял обязанности наводчика-оператора БМП-2. В число задач старшего сержанта входили охрана, оборона и разведка на линии боевого соприкосновения.

Лесков участвовал в боях по освобождению одного из населённых пунктов в Харьковской области — в ходе одного из боёв он был ранен. Указом президента Российской Федерации за мужество и проявленную храбрость при исполнении воинского долга Лесков был награждён медалью «Жукова» и медалью «За храбрость» II степени.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх