На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Волоколамские спортсмены выиграли Первенство России по панкратиону

Первенство России по спортивной борьбе панкратиону прошло в Санкт-Петербурге. Более 1,5 тысячи человек со всей страны приняли участие в соревнованиях. Волоколамск представляли девять спортсменов патриотического клуба "Спецвзвод". Двое из них - 14-летний Никита Иванов и 13-летняя Рукият Саламова - вернулись домой чемпионами.

"Чтобы добраться до Первенства России, мы все прошли жесточайший отбор, участвуя в разных соревнованиях, завоёвывая призовые места. В Санкт-Петербурге было много сложных моментов, с которыми я справился. Горжусь, что прошёл этот путь", - говорит Никита Иванов.

Юная чемпионка Рукият рассказывает, что участники первенства отдавали все свои силы для победы, что сделало соревнования еще более захватывающими. Девочка осталась довольной результатами турнира и ждет следующего с нетерпением.

"Ребята прошли огромный путь от подготовки до первенства. Проделана большая работа. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем двигаться дальше", отмечает одна из тренеров "Спецвзвода" Александра Чивилёва.

Теперь юные чемпионы отправятся на Открытый кубок Евразии по панкратиону, который пройдёт 11 мая в Москве.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх