На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Джон Бон Джови благословил сына на брак с Милли Бобби Браун

В интервью британской газете Times культовый музыкант Джон Бон Джови поделился своим мнением о грядущем бракосочетании своего сына Джейка и актрисы Милли Бобби Браун. Он отметил, что ему нравится трудолюбие девушки и он уверен, что они с сыном будут расти вместе каждый по-своему.

“Я познакомился с ней поближе за последний год, она действительно много работает. Они с Джейком будут расти вместе каждый по-своему. Я уверен, что при поддержке семьи им будет очень хорошо вместе”, - отметил рок-музыкант.

Брак между Джейком Бон Джови и Милли Бобби Браун должен состояться в ближайшее время. В качестве свидетелей были выбраны друзья и родственники молодых. Церемония бракосочетания будет проведена актером Мэттью Модайном, который уже работал с Милли в сериале "Очень странные дела".

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх