На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

YouTube запускает замедление просмотра контента для пользователей с блокировщиком рекламы

YouTube решил замедлить скорость загрузки видео для тех пользователей, которые используют сторонние приложения и браузеры с функцией блокировки рекламы. По информации The Verge, приложения, такие как AdGuard, и браузеры Opera GX и YouTube ++, могут столкнуться с трудностями в просмотре контента из-за ошибок "Контент недоступен".

YouTube объясняет, что использование блокировщиков рекламы противоречит правилам платформы, так как оно мешает создателям контента зарабатывать на просмотрах. Для желающих смотреть контент без рекламы YouTube предлагает платную подписку Premium, стоимость которой варьируется от 13,99 до 18,99 долларов США в зависимости от платформы пользователя. Эта подписка была запущена в 2015 году как Red и позже переименована. По последним данным, на февраль 2024 года Premium и YouTube Music имели более 100 миллионов подписчиков в 100 странах. 

Напомним, YouTube начал испытывать новую функцию в мае 2023 года, которая блокировала просмотр видео в браузерах с активными блокировщиками рекламы. Пользователям предлагалось отключить блокировщик или оформить подписку на Premium. В ноябре некоторые пользователи столкнулись с замедлением скорости загрузки видео, что, по словам представителей YouTube, было связано с использованием расширений для блокировки рекламы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх