На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Житель Камчатки, лишенный родительских прав, присвоил выплаты ребенка-инвалида

Следователи СКР по результатам прокурорской проверки возбудили уголовное дело в отношении жителя села Усть-Большерецк. Сельчанина подозревают в присвоении денег, которые предназначались его сыну-инвалиду. 

«Установлено, что родители 12-летнего мальчика самоустранились от его воспитания и в 2023 году судом были лишены родительских прав. Ребенок с ограниченными возможностями с рождения проживает с родной бабушкой, которая занимается его воспитанием, содержанием, обучением и лечением. Отец с января 2023 по декабрь 2023 года получил положенные сыну социальные выплаты в размере более 250 тысяч рублей и потратил их на собственные нужды», – рассказали в краевой прокуратуре. 

Там пояснили, что уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх