На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

В баскетбольной сборной США на Олимпиаду осталось одно место. Кавай Леонард главный кандидат

Официальные лица национальной команды объявили, что главным кандидатом на последнее место в составе сборной США на Олимпиаде 2024 года в Париже стал легкий форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Кавай Леонард. Ранее были указаны имена 11 из 12 игроков, которые примут участие в олимпийском баскетбольном турнире.

Предполагается, что в состав команды также войдут Леброн Джеймс, Стефен Карри, Кевин Дюрэнт, Джоэл Эмбиид, Энтони Дэвис, Девин Букер, Энтони Эдвардс, Джейсон Тейтум, Дрю Холидэй, Бэм Адебайо и Тайриз Халибертон.

Кавай Леонард - один из самых талантливых молодых игроков НБА, который уже проявил себя в нескольких сезонах за свою команду. Его включение в состав сборной может стать важным шагом к успеху команды на Олимпиаде.

Команда США готовится к Олимпиаде с большой ответственностью и стремится показать свой лучший результат. В этом году они уже сыграли несколько товарищеских матчей, чтобы подготовиться к конкурентам.

Сборная США считается одной из главных фавориток на победу в олимпийском баскетболе, но им нужно будет бороться за каждый мяч и победу. Их главный конкурент - сборная Испания, которая также имеет сильный состав и высокие шансы на золото.

Новый состав сборной США выглядит мощным и многообещающим, и многие эксперты считают их главными претендентами на медали Олимпиады. Однако, как всегда, судьба команды зависит не только от ее талантов, но и от того, как она будет играть в решающих матчах.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх