Тогда тем кто продает сигаРеты вообще надо принять закон расссссссстреливать.Министерство здра...
    Только кое кому не мир,а их территория нужна!Си Цзиньпин призв...
  • Лидия Санникова
    Хватит Орбану врать. Укры убивают мирных жителем их оружием... Противно.Венгрия призвала ...

Сборная Франции обыграла Бельгию на Евро-2024 и вышла в четвертьфинал

Сборная Франции обыграла сборную Бельгии в 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года со счетом 1:0 благодаря единственному голу, забитому с пенальти нападающим Килианом Мбаппе. Этот результат позволил французам выйти в четвертьфинал турнира, где они сыграют с победителем пары Португалия - Словения. Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам возглавляет национальную команду с 2012 года и успешно выступает с командой на крупных международных турнирах.

В свою очередь, главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско заявил, что после поражения от французов ему было сложно что-либо сказать о результате матча, поскольку это произошло всего несколько минут назад. При этом он отметил блестящую игру своего вратаря Кастельса, который спас команду во многих моментах турнира, в том числе и в матче с Украиной. Тедеско также подчеркнул, что сборная Франции испытывает трудности в обороне, когда атакует соперника через заднюю линию обороны. Бельгийцы попытались использовать это преимущество, но французы смогли подстроиться под тактику своих соперников и одержали победу.