На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

В Самаре отправили в военкомат 14 бывших мигрантов

Сегодня в Красноглинском районе Самары были проведены рейды военными следователями самарского гарнизона. Целью проведенных мероприятий стало выявление среди мигрантов из стран ближнего зарубежья лиц, принявших гражданство нашей страны, но не поспешивших встать на воинский учет.

В ходе проведённого рейда проверено более пятидесяти человек. У четырнадцати из них отметки в паспорте о постановке на учет в военкомате обнаружено не было. Им выписали соответствующие повестки и сопроводили в военкоматы. Кроме того, они подлежат мерам административной ответственности.

Также в ходе проведённых военными следователями проверок обнаружено десять мигрантов, которые работали в России без соответствующих документов. Ещё семь человек нарушили режим пребывания в нашей стране.

Результатом проведённой операции стала постановка на воинский учёт четырнадцати граждан, которые ранее не являлись участниками воинских формирований. Также были выявлены нарушения в трудовых отношениях и режиме пребывания в России.

Представитель СО СК России по области отметил, что подобные операции проводятся в регионе на регулярной основе. Он также подчеркнул важность соблюдения законодательства в области обороны и безопасности государства.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх