На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Большой детский фестиваль начался в Архангельске с показа музыкальной сказки "Маленький принц"

Большой детский фестиваль (БДТ) начался в Архангельске с показа музыкальной сказки "Маленький принц" Московского Губернского театра. Его худрук, народный артист России Сергей Безруков исполнил в спектакле главную роль.

Актер также выступил режиссером постановки. В беседе с журналистами Безруков отметил, что в Архангельске театр с "Эхо" выступает во второй раз.

"Что приятно, потому как когда второй раз, значит, понравилось. Тут все очевидно. Когда не понравилось, не приглашают", - подчеркнул актер.

По его словам, Архангельск выступает основной площадкой "Эха". Большой детский фестиваль также охватит Северодвинск.

В городах пройдут показы спектаклей, художественных и анимационных фильмов. Работы стали лауреатами Большого детского фестиваля. Восемь спектаклей представят театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Вологды и Архангельска. Постановки стали лауреатами фестиваля в разные годы.

На сцене архангельского театра драмы любимое произведение читателей всех поколений. В прочтении актера Сергея Безрукова оживает трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе. Все это волшебство происходит благодаря авторским задумкам. Творение Экзюпери повествует еще и о том, как важно иметь верного друга рядом и нести ответственность за тех, кого ты "приручил". Еще одну мысль автор доносит зрителю устами Лиса.

Музыка французских композиторов в исполнении оркестра становится изысканным продолжением и дополнением авторского текста. Жемчужина литературы идеально легла на музыкальную классику. А у архангельских зрителей впечатления от увиденного усиливаются, благодаря присутствию именитого актера.

История о мальчике, явившемся со звёзд, выдержана в трогательных и светлых тонах. Она вся проникнута солнечным светом, которым и поделился со зрителями Московский Губернский театр.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх