На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...
  • life style
    Надо транслировать эти дебаты по всем каналам под рубрикой "Смех лечит"Трамп вызвал на д...

Стая собак напала на косулю в Уфе

В лесном массиве Демского района Уфы, возле дачного поселка «Красивая поляна», косуля стала жертвой агрессивных собак. Инцидент произошел 23 марта. Животному были нанесены серьезные травмы, в результате которых оно не смогло выжить.

По словам Дмитрия Стрельникова, руководителя организации по защите диких животных «Пин и Пуф», к ним обратились обеспокоенные местные жители, ставшие свидетелями жестокого нападения. В срочном порядке была организована операция по спасению раненого лесного обитателя с участием активистов и специалистов министерства по охране окружающей среды.

Несмотря на все усилия по спасению, состояние косули оказалось критическим. Отмечено, что животное было передано в центр реабилитации для оказания необходимой помощи и в дальнейшем должно было находиться под присмотром специалистов до полного восстановления. Однако из-за обширных травм и потери крови спасти косулю не удалось.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх