На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

В Telegram запустили мощный и простой в использовании редактор стикеров

Команда популярного мессенджера Telegram представила значимое обновление. Теперь пользователям доступен функциональный редактор для создания собственных стикеров. 

Чтобы создать стикер, достаточно взять любую фотографию, нажать на кнопку с изображением стикера в строке ввода в любом чате, а в появившейся панели нажать на кнопку (+) для перехода к редактору. Одним касанием можно вырезать объект на фотографии и убрать фон. Также можно удалять и восстанавливать части фотографии вручную. К вырезанному объекту можно добавить классический белый контур. 

Кроме того, можно добавить надпись, рисунок или любые анимированные стикеры, эмодзи и GIF, уже существующие в Telegram. Готовый стикер можно сразу отправить — или создать набор стикеров, чтобы затем его могли использовать другие. Чтобы добавить стикер в набор, потребуется выбрать эмодзи, которые подходят ему по настроению.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх