Обнаружить, это ещё не уничтожить, а значит, что не безопасно!Заработала систем...
  • Степан Капуста
    Как бы весь пар невышел в свисток.Индексация пенсий...
    Зачем на фото - коровы? В качестве напоминания - из кого делают тушенку? Так сказать: Агнцы на заклание... Ну что-ж, ...Власти Самары зап...

"Аталанта" разгромила "Торино" в финальном матче Серии А, Миранчук дебютировал на 73-й минуте

Сегодняшний матч между "Аталантой" и "Торино" завершился победой первой команды со счетом 3:0. Хозяевам поля удалось одержать уверенную победу благодаря голам Джанлуки Скамакки, Адемолы Лукмана и Марио Пашалича. Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел на поле на 73-й минуте, но не смог отличиться результативными действиями.

Этот матч стал одним из последних в текущем сезоне Серии А, который завершится 2 июня противостоянием с "Фиорентиной".