На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...
  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...

Фестиваль «Рыбалка на Амуре» объединит семьи Хабаровского края

Фестиваль "Народная рыбалка на Амуре", который состоится 6 апреля в Николаевском районе Хабаровского края на ледовой площадке у поселка Чныррах, обещает стать ярким событием начала весны для всех любителей рыбной ловли. Этот конкурс, ставший уже традиционным, каждый год собирает рыболовов не только из Хабаровского края, но и из соседних регионов, превращаясь в настоящий праздник для всей семьи.

В этом году особенное внимание уделено семейным командам, в состав которых входят мама, папа и дети. Организаторы фестиваля подготовили для них специальный главный приз, который будет вручен самой дружной и активной семейной команде. Хотя подробности приза пока держатся в секрете, ожидается, что он станет достойным вознаграждением для победителей.

Фестиваль предлагает разнообразные соревнования и номинации, включая "Рыбацкий биатлон", где каждый сможет проявить свои навыки и удачу в ловле рыбы. Кроме того, будут награждены участники за самую крупную пойманную корюшку, за первую пойманную рыбу, а также за скорость и мастерство в пробуривании лунок на льду.

Особое внимание будет уделено креативности и оригинальности участников - будут отмечены самые яркие и запоминающиеся команды и детские костюмы на тему "Золотая рыбка". Возможны и дополнительные номинации, которые будут объявлены непосредственно в день проведения фестиваля.

Вне зависимости от результатов соревнований, всех участников ждет угощение свежей жареной корюшкой, сытной солдатской кашей и ароматным горячим чаем, что сделает этот день незабываемым для всех, кто разделяет любовь к рыбалке и природе Амура.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх