На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Маск предупредил об опасности искусственного интеллекта

Комментарий Илона Мэска о том, что искусственный интеллект может стать опасным для общества, вызвал широкий резонанс в мировой прессе. В своём последнем интервью Маск отметил, что искусственный интеллект может использоваться для создания оружия, которое будет способно убивать миллионы людей. Он также выразил свою озабоченность тем, что искусственный интеллект может быть использован для того, чтобы обманывать людей и делать их более политкорректными.

Эксперты в области технологии и искусственного интеллекта высказываются по этому поводу. Некоторые из них считают, что Маск преувеличивает риски, связанные с искусственным интеллектом, но другие говорят, что это действительно может быть проблемой.

Несмотря на то, что Мэск выступил против искусственного интеллекта, он продолжает работать над разработкой своего собственного проекта Neuralink, который должен помочь людям управлять своими мыслями и чувствами. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх