На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Строят такие дороги платные а АЗС почти нету🤬🤦‍♂️ В сезон в Санкт Питербург едешь и не можешь заправиться 🤦‍♂️🤦‍♂...В Нижегородской о...
  • Sergey
    султанат... и его будни!Адам Кадыров стал...
  • Борис Цыперсон
    Это что, та Васильева, что разворовала половину Минобороны?«АртМосковия» опу...

Киркоров процитировал Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокусе"

Российский певец Филипп Киркоров процитировал свою экс-супругу, исполнительницу Аллу Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокусе Сити Холле". Киркоров обратился к россиянам в рамках мемориального музыкального марафона от "Русского радио". Он заявил, что в стране случилась большая трагедия, но жизнь продолжается.

"Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых", - процитировал артист слова из песни Пугачевой "Скупимся на любовь".

Накануне Алла Пугачева пожалела певицу Манижу, которая расплакалась на публике. Причиной всему - теракт в "Крокус Сити холле", после которого арестовали четырех представителей Таджикистана. Эта страна в Средней Азии, как известно, родина Манижи.

В Сети сразу же стали обсуждать тот факт, что Примадонна не выразила соболезнования россиянам, но при этом поддержала Манижу. Вероятно, народная артистка внимательно следит за публикациями в Сети, находясь в Израиле. Поэтому 28 марта, спустя шесть дней после трагедии в Подмосковье, она опубликовала в личном блоге короткий пост.

«Скорбь должна быть в душе, а не в Сети. Аминь», - написала Пугачева.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх