На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Загребаев
    ослик груженный золотом откроет любые ворота и захватит любую крепость...............😎Прокуратура напра...
  • Галина
    Мозг  покинул голову что ли?Песков подтвердил...
  • Лев Добрый
    Лохотрон, с террористом переговоры? Это что-то новенькое!😜👀👈Песков подтвердил...

Панарин забросил дебютную шайбу за «Лос-Анджелес» в матче против «Айлендерс»

В регулярном чемпионате НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду одержали победу над «Нью-Йорк Айлендерс» с финальным счетом 5:3. Как стало известно, первой шайбой за новый клуб отметился российский нападающий Артемий Панарин.

Шайбы в составе победителей забросили Артемий Панарин на 4-й минуте, Самуэль Хелениус на 35-й, Мики Андерсон на 36-й, Алекс Лаферрье на 43-й, и Адриан Кемпе на 49-й.

У проигравших отличились Бо Хорват (40), Адам Пелек (45) и Эмиль Хайнеман (59).

Для 34-летнего Панарина этот гол стал дебютным в составе «Кингз» после обмена из «Рейнджерс» в феврале. Кроме того, он ассистировал Хелениусу, который установил счет 2:0 во втором периоде. На текущий момент на счету Панарина 62 очка (20 голов и 42 передачи) в 57 играх сезона.

Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 30 бросков из 35. «Лос-Анджелес» с 64 очками в 61 матче занимает шестое место в Тихоокеанском дивизионе, в то время как «Айлендерс» с 75 очками в 64 встречах находятся на третьей строчке в Столичном дивизионе.

Артемий Панарин был признан второй звездой матча, в то время как первой звездой стал форвард «Лос-Анджелеса» Анже Копитар с одной голевой передачей. Защитник Мики Андерсон, набравший 2 очка (1 гол, 1 передача), также попал в число лучших игроков игры.

В регулярном чемпионате НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду одержали победу над «Нью-Йорк Айлендерс» с финальным счетом 5:3. Как стало известно, первой шайбой за новый клуб отметился российский нападающий Артемий Панарин.

Шайбы в составе победителей забросили Артемий Панарин на 4-й минуте, Самуэль Хелениус на 35-й, Мики Андерсон на 36-й, Алекс Лаферрье на 43-й, и Адриан Кемпе на 49-й.

У проигравших отличились Бо Хорват (40), Адам Пелек (45) и Эмиль Хайнеман (59).

Для 34-летнего Панарина этот гол стал дебютным в составе «Кингз» после обмена из «Рейнджерс» в феврале. Кроме того, он ассистировал Хелениусу, который установил счет 2:0 во втором периоде. На текущий момент на счету Панарина 62 очка (20 голов и 42 передачи) в 57 играх сезона.

Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 30 бросков из 35. «Лос-Анджелес» с 64 очками в 61 матче занимает шестое место в Тихоокеанском дивизионе, в то время как «Айлендерс» с 75 очками в 64 встречах находятся на третьей строчке в Столичном дивизионе.

Артемий Панарин был признан второй звездой матча, в то время как первой звездой стал форвард «Лос-Анджелеса» Анже Копитар с одной голевой передачей. Защитник Мики Андерсон, набравший 2 очка (1 гол, 1 передача), также попал в число лучших игроков игры.

]]>

 

Ссылка на первоисточник
наверх