На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Маск планирует ввести плату за публикации для новых пользователей X

В планах американского предпринимателя, инженера и миллиардера Илона Маска ввести неназванную плату для новых пользователей соцсети X (ранее известной как Twitter), которые желают публиковать свои посты. Об интернет-издание TechCrunch.

Маск считает, что это поможет бороться с избытком ботов. Предприниматель в ответ на пост в X, в котором говорится о плате для новых подписчиков, отметил, что существующие методы борьбы с роботами работают хорошо, но необходимо искать новые подходы.  При этом, как сообщил сам Маск спустя три месяца после регистрации новой учетной записи, плата будет отменена. 

На данный момент нет подробной информации о том, как будет работать алгоритм и каков будет размер этой платы. В прошлом X уже проводила подобный эксперимент в Новой Зеландии и Филиппинах, где с новых, непроверенных пользователей взималась небольшая плата за возможность использования различных функций на платформе. Сейчас предполагается, что этот подход может быть расширен и на другие рынки.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх