На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

В App Store появилось фейковое приложение «Сбера»

В App Store появилось фейковое приложение «Сбер: Онлайн Банк», имитирующее официальный сервис Сбербанка. Мошенники используют узнаваемые цвета и логотип банка. 

После установки приложение предлагает оформить подписку для доступа к личному кабинету Сбербанка, однако после оплаты пользователи не получают ожидаемого результата. Приложение имеет искусственно завышенный рейтинг и множество негативных отзывов. 

Специалист колл-центра «Сбера» подтвердил, что это приложение не имеет отношения к Сбербанку, и призвал не устанавливать его. 

В настоящее время в App Store отсутствует официальное приложение Сбербанка. 

В колл-центре «Сбера» добавили, что скачать приложение «Сбера» на iOS-устройства можно в отделении банка. 

Ранее в App Store появились фейковые приложения ВТБ и «Тинькофф банка», предупредило управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России. Там отметили, что оценки сервисов в App Store накручены, а главная их цель — украсть персональные данные пользователей. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх