"память великого советского режиссера Андрея Тарковского, 50-летие со дня рождения которого отмечается в этом году" -...Открытие фестивал...
  • Владимир Акулов
    Глупый  танковый  биатлон  пригодился  на  реальной  войне  ,  на  СВО  ?  Не  пригодился  !  Так  и  снайперы  -  ус...Москва встречает ...
  • Vova Гарин
    Только для Россиян!В новых кварталах...

Сборная Канады выиграла группу А на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2024 года

Сборная Канады обыграла Чехию со счетом 4:3 в овертайме, став победителем группы А на чемпионате мира по хоккею 2024 года. Это была последняя игра для обеих команд на групповом этапе. За Канаду отличились Дилан Козенс, Доусон Мерсер и Брэндон Хейгел, а за Чехию - Доминик Кубалик, Онджей Палат и Роман Червенка.

В решающий момент овертайма Козенс забил победный гол в меньшинстве. Таким образом, Канада набрала 19 очков в семи матчах и возглавила свою группу. Сейчас команда готовится к четвертьфиналу, который состоится 23 мая.