На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

В Кургане уровень воды в реке Тобол может достигнуть 10 метров

Уровень воды в реке Тобол может увеличиться до 10 м 82 см при худшем развитии ситуации. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона. 

"Это при том, что уровень воды в Тоболе в районе Кургана всего около 7 м, а прогноз Национального центра МЧС России говорит о том, что при худшем развитии ситуации возможно увеличение уровня воды до 10 м 82 см", - говорится в сообщении. 

Ранее губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о прогнозируемой "очень сложной ситуации" с подъемом воды, уровень которой может достичь 11 м. 

Эвакуироваться призывают жителей всех населенных пунктов в пойме Тобола. Подтопленными в регионе остаются 309 жилых домов и 571 приусадебный участок в пяти муниципальных округах.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх