На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Биржевая цена на какао-бобы достигла исторического максимума

Биржевая цена тонны какао-бобов вновь обновила исторический максимум, достигнув 11 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные международной биржи ICE Futures.

Согласно данным экспертов, удорожание происходит на фоне дефицита какао. Проблема с поставками сохранится в 2024 году. Кризис в Красном море и засуха в Западной Африке также негативно сказались на рынке какао-бобов.

По словам представителей крупных производителей шоколада, они уже заметили рост цен на сырье. Это может привести к увеличению стоимости шоколада в России. Однако, пока это не имеет серьезных последствий для потребителя.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх