На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Samsung создала новую оперативную память с рекордной скоростью передачи данных

Компания Samsung представила новую оперативную память LPDDR5X DRAM с максимальной скоростью передачи данных до 10,7 Гбит/с на контакт. По словам представителей компании, это самый высокий показатель среди всех существующих оперативных памятей на рынке.

Новая память была создана на базе 12-нанометровой технологии производства, что позволило значительно уменьшить ее размеры и улучшить ее энергоэффективность. Также компания сообщила, что новая память обладает наибольшей плотностью среди всех других оперативных памятей на рынке - она может хранить до 32 Гбайт информации в одном модуле.

Представители Samsung также подчеркнули, что новая память будет использоваться не только в мобильных устройствах, но и в компьютерах, серверах, видеоускорителях и даже в автомобилях. Ожидается, что массовое производство модулей новой памяти начнется уже во второй половине текущего года.

Согласно представленным данным, новая оперативная память Samsung LPDDR5X DRAM является настоящим революционным решением для современных устройств, которые требуют высокой производительности и энергоэффективности. Компания продолжает работать над совершенствованием своих продуктов и развитием новых технологий, чтобы оставаться лидером на рынке оперативной памяти.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх