На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...

Инсайдер намекнул на скорый анонс Mafia 4

Издательство Take-Two Interactive готовится к анонсу новой части культовой серии криминальных боевиков "Мафия". По словам инсайдера Kurakasis, работа над проектом уже началась несколько месяцев назад.

Новый проект будет являться приквелом к оригинальной трилогии и расскажет историю становления дона Сальери в Сицилии на стыке XIX и XX веков. Также, по данным источника, игра будет более линейной, чем предыдущая часть - "Мафия 3".

Кроме того, известно, что новая "Мафия" создаётся на движке Unreal Engine 5 и находится на этапе предварительного производства. 

Ожидаемый анонс нового проекта может состояться в ближайшее время, так как издательство подтвердило работу над игрой ещё летом прошлого года.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх