На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Охотники из разных городов съехались в Костромскую область ради фестиваля «Костромская подсадная»

В Костромском регионе прошёл уникальный фестиваль "Костромская подсадная", собравший охотников из Москвы, Твери, Ярославля и других городов, которые занимаются разведением подсадных уток. Это мероприятие привлекло внимание порядка сорока участников, каждый из которых привёз своих тренированных крякв.

Задача для жюри была непростой, так как они должны были оценить, как подсадная утка справляется с задачей приманивания селезня на водоём. Основной критерий — эффективность утки в привлечении добычи, что требует от птицы умения заставить дикую утку приземлиться на гладь воды.

Фестиваль подчеркнул мастерство и знания охотников в воспитании и тренировке подсадных уток, что является важной частью охотничьего искусства. По завершении соревнований трое победителей были награждены ценными призами и подарками, что стало приятным завершением мероприятия.

"Костромская подсадная" не только предоставляет возможность для демонстрации навыков, но и способствует обмену опытом между охотниками, способствуя развитию охотничьей культуры и укреплению сообщества любителей этого вида деятельности.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх