На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...
  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...

Британский стартап Nothing готовится к запуску новых беспроводных наушников флагманского уровня

Британский стартап Nothing готовится к запуску новых беспроводных наушников флагманского уровня. Об этом компания заявила в Х (ранее Twitter).

Предполагается, что новые наушники Nothing Ear (3) станут продолжением серии популярных беспроводных наушников бренда. Ожидается, что они получится более совершенными и функциональными, чем их предшественники.

В то время как дополнительная информация об этих наушниках еще неизвестна, компания уже представила первый тизер, где была показана лягушка, которая прыгает через жука - символ предыдущих моделей Nothing Ear (1) и Nothing Ear Stick. Это может свидетельствовать о том, что новые наушники будут иметь такие же элементы дизайна, которые были успешными в предыдущих версиях.

Кроме того, компания планирует провести презентацию своих новых наушников в ближайшие несколько недель. Это позволит узнать больше о технических характеристиках и особенностях устройства.

Как сообщает GSM Arena, Nothing Ear (3) будет представлен в течение нескольких следующих недель. В это время мы можем ожидать официальное объявление от компании о своих новых беспроводных наушниках.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх