На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Россияне начали раскупать весенние туры в Узбекистан

Среди россиян вырос спрос на весенние туры в Узбекистан, сообщили в АТОР. В среднем по рынку прирост составляет около 20%. Аншлаг начнётся в апреле и продолжится до майских праздников.

По словам участников рынка, бронировать путёвки на майские стоит уже сейчас. Чем ближе заезд, тем дороже авиабилеты. Кроме того, может быть дефицит мест в некоторых экскурсионных программах, проблемы с подтверждением транспорта, высококвалифицированных гидов и прочие сложности.

За одну поездку путешественники хотят посетить как можно больше достопримечательностей и выбирают продолжительные туры от 7 до 10 дней. Цены за подобные путёвки начинаются от 90 тысяч рублей на двоих без перелёта. Всё зависит от экскурсионной программы и дат заезда.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх