Обнаружить, это ещё не уничтожить, а значит, что не безопасно!Заработала систем...
  • Степан Капуста
    Как бы весь пар невышел в свисток.Индексация пенсий...
    Зачем на фото - коровы? В качестве напоминания - из кого делают тушенку? Так сказать: Агнцы на заклание... Ну что-ж, ...Власти Самары зап...

Сборная Чехии стала чемпионом мира по хоккею!

Сборная Чехии по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 2:0 в финальном матче чемпионата мира, проходившего в Праге. Это была первая победа сборной Чехии за последние 14 лет. Голы в составе победителей забили Давид Пастрняк (49-я минута) и Давид Кампф (59-я минута). Матч был прерван на несколько минут после того, как на ледовой арене разбилось стекло.

Бронзовым призером турнира стала сборная Швеции, обыгравшая Канаду. Это седьмая победа Чехии на чемпионатах мира, предыдущая победа была одержана командой в 2010 году. Национальные сборные России и Белоруссии не принимают участия в турнире из-за санкций.