На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...
  • bugsol
    Автор, за сколько совесть продала?«АртМосковия» опу...

"Яндекс Карты" обновили режим парковки и добавили новые функции

Яндекс объявил об обновлении своего картографического сервиса "Яндекс Карты". Теперь он позволяет не только найти и оплатить парковку в Москве, но и напоминает о том, чтобы она была завершена вовремя.

Кроме того, в приложении теперь можно легко находить места прошлых парковок и проверять парковочный счет, а статус текущей парковки виден даже на заблокированном экране. Информация о парковочной сессии теперь видна в режиме Live Activity на iPhone, а у владельцев Android статусы парковки появляются в шторке уведомлений. 

Даже если приложение свернуто, оно предупредит водителя о том, что оплата не прошла или время парковки подходит к концу. Если же водитель отправится в путь, не завершив парковку, Карты напомнят об этом. 

Также обновился дизайн раздела «Парковки» в профиле Карт. Теперь на одном экране можно посмотреть историю парковок, проверить и сразу пополнить парковочный счет, добавить или удалить автомобиль. История парковок стала более подробной — к ней добавилась карта, чтобы водителям было проще найти место прошлой парковки. 

Обновление режима парковки доступно в последних версиях приложений Яндекс Карты и Навигатора. Яндекс Карты - это приложение, которое помогает горожанам и водителям находить ответы на повседневные вопросы. Оно строит автомобильные маршруты, учитывая пробки, предоставляет подсказки во время движения, предупреждает о камерах, авариях и ремонтных работах. Каждый месяц 90 миллионов человек пользуются веб-версией и мобильным приложением сервиса.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх