На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Дубай затопило - самолеты не летают, такси не ездят

В Дубае сегодня в течение дня наблюдается серьезный шторм и дожди, которые уже два дня подряд приводит к непогоде и наводнениям. Дороги затоплены, машины не могут проехать по огромным лужам и стоят брошенные по середине дорог. Сегодня пришла уже вторая волна ухудшения погоды, из-за чего власти приняли ряд мер для обеспечения безопасности граждан. Госслужащим рекомендовано работать из дома, а школы перешли на дистанционное обучение. Местное метро также пострадало – движение поездов временно прервалось из-за затопленных станций. На опубликованных в интернете снимках видны затопленные здания, включая аэропорт, чьи взлетно-посадочные полосы также оказались залиты водой. Согласно сообщениям, самолеты по ним фактически плавают. 
Как сообщают очевидцы, ни одно такси не приезжает по заказу - выехавшие утром из гостиниц туристы в отчаянии ловят частников за огромные деньги, чтобы добраться до дома. Особенно непростая ситуация на Пальме Джумейре, где метро нет, а пешком никуда не дойти в силу специфики насыпного острова. Как говорят местные жители, город оказался не подготовлен к таким дождям, которые здесь,  в принципе,  большая редкость. 
Ситуация остается напряженной, и власти призывают граждан быть осторожными и соблюдать рекомендации по безопасности. Завтра синоптики обещают улучшение погоды. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх