На животных у госдуры время нашлось, а на нашествие мигрантов у неё ни времени, ни желания нет! ПОЗОР!!!Комитет Госдумы п...
  • фарид сабиров
    Тогда тем кто продает сигаРеты вообще надо принять закон расссссссстреливать.Министерство здра...
  • Eduard
    Только кое кому не мир,а их территория нужна!Си Цзиньпин призв...

Чувашский спортсмен стал победителем чемпионата России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

Сегодня стало известно, что юная спортсменка из Чувашии Ксения Романова выиграла чемпионат России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, который проходил на арене Смоленского государственного университета спорта. Она показала лучший результат на дистанции 3000 метров со временем 9 минут 52 секунды 16 сотых.

Второе место заняла представительница Удмуртии Василина Стрелкова, которая также показала время 9 минут 52 секунды 16 сотых. Третьей стала Карина Яншаева из Башкортостана, которая пробежала дистанцию за 9 минут 57 секунд 01 сотую.

Министр спорта Чувашии Василий Петров поздравил Ксению и ее тренера Станислава Егорова с достижением и пожелал удачи всем спортсменам республики в оставшиеся дни соревнований. Также стоит отметить, что спортивные школы олимпийского резерва №1, №3 и №8 получили государственную поддержку на приобретение необходимого спортивного инвентаря и оснащения в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография", который способствует развитие спорта в регионе.