На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...

Honda запускает новую линию электромобилей для Китая

Компания Honda представила новую серию электромобилей, специально разработанную для китайского рынка. Линейка получила название Honda Ye и будет состоять из двух автомобилей - P7 и S7. Кроме того, была показана концептуальная модель GT CONCEPT. Все три модели будут оснащены уникальной платформой, которая позволит им достичь высоких технических характеристик.

Представители компании сообщают, что уже в конце этого года будут выпущены первые два автомобиля серии Honda Ye - P7 и S7. Они будут производиться на заводах, которые были построены совместно с местными партнерами. 

В качестве базового двигателя будет использоваться аккумуляторный блок, который был разработан специально для этой серии.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх