На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Вспышку туберкулёза локализовали в приморской школе

Вспышку туберкулёза локализовали в школе №17 в Дальнегорске, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на местный телеграм-канал "Здравоохранение_Дальнегорск". 

По данным паблика, обнаружены и подтверждены 4 случая заболевания среди детей, всего было выявлено 53 школьника с положительным результатом диаскин-теста. Всем лицам с положительным результатом предлагается бесплатное оздоровление в реабилитационных центрах во Владивостоке, в поселке Липовцы и в Арсеньеве. 

На данный момент такую помощь уже получают 8 человек, а еще четверо школьников в ближайшее время отправятся на проведение реабилитационных мероприятий. Источник распространения инфекции идентифицирован и проходит лечение, уточняется в сообщении.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх