А может НаглоБританию и США,кто там ещё?Франция и Брюссель?Смыть все прибрежные зоны в море и океан?И дело с концом,р...Британские минист...
  • Eduard
    Никакие они не "партнеры",это соучастники их преступлений!Иностранные партн...

Сборная Швейцарии сыграла вничью с Шотландией на Евро-2024

Матч между национальными сборными Шотландии и Швейцарии в рамках чемпионата Европы 2024 года состоялся на поле стадиона "Рейн-Энерджи Штадион" в Кельне. Матч завершился вничью 1:1, что позволило швейцарской команде гарантировать себе выход в 1/8 финала турнира при условии победы над любым соперником в оставшихся матчах.

Первый тайм принес много опасных моментов, но ни одна из сторон не смогла забить больше одного гола. Фабиан Шер открыл счет на 13-й минуте, но еще через 13 минут Джердан Шакири сравнял счет после ошибки швейцарских защитников.

Во втором тайме игра стала более равной, хотя обе команды продолжали создавать опасные моменты у ворот друг друга. Однако, несмотря на активность, никому не удалось забить еще один гол, и матч завершился вничью.

После игры главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин похвалил гол Шакири, назвав его "невероятно точным". Этот гол стал десятым на крупных международных турнирах для нападающего, который сейчас является единственным европейцем, которому удавалось забивать на всех крупных турнирах за национальную команду со времен чемпионата мира 2014 года.