На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Твари, на выход со своим отродьем и проституткамиОколо тысячи граж...
  • Ваша Светлость
    Отвезти на Казанский вокзал, каждому по пучку соломы и шагом марш в теплушки, товарный поезд Москва-Душанбе, точики д...Около тысячи граж...
  • Эльдар Алиев
    Строят такие дороги платные а АЗС почти нету🤬🤦‍♂️ В сезон в Санкт Питербург едешь и не можешь заправиться 🤦‍♂️🤦‍♂...В Нижегородской о...

Новые базовые станции связи установлены в пригороде Новосибирска

Более 24 тысяч жителей пригорода Новосибирска могут оценить новые скорости передачи данных в сети LTE и качественные голосовые звонки: инженеры компании МегаФон смонтировали базовые станции в активно строящихся микрорайонах вблизи Толмачевского шоссе, пишет “АиФ-Новосибирск”. 

Жилые комплексы “Радуга Сибири” и “Пригородный простор” стали первыми объектами, где установлены новые телекоммуникационные антенны. Это позволяет абонентам МегаФона пользоваться всеми цифровыми сервисами, включая онлайн-покупки, медицинские консультации, оплату коммунальных услуг, работу, обучение и общение. Кроме того, строительство телеком-объектов в микрорайоне расширило возможности звонков с использованием технологии VoLTE. Сервис обеспечивает кристально чистый звук и мгновенное соединение — абонент может одновременно общаться по телефону и пользоваться интернетом без потери качества.

“Прежде, чем монтировать новое оборудование, мы анализируем потребности наших абонентов и нагрузку на сеть в той или иной локации. Например, для улучшения качества мобильных услуг в микрорайоне «Радуга Сибири» мы задействовали наиболее эффективные для густонаселённых локаций частотные диапазоны LTE. Они обеспечивают большую ёмкость, оптимальное проникновение в здания и высокие скорости даже при максимальной нагрузке на сеть. Также мы улучшили покрытие на территории всего микрорайона, включая набережную и близлежащий частный сектор”, — рассказал директор МегаФона в Новосибирской области Денис Трофимчук.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх