Ну вот и дожили благодаря так называемому "рынку" и эффективным" менеджерам, теперь не только колесные гайки, для Кам...Россия впервые за...
  • Сергей Загорулькин
    Да необходимо вырубить всю сибирь, и продать ее так китаю ч тоб население коренное должно было китаю еще лет, этак ст...Чтобы спасти исче...
  • Лидия Санникова
    Двуличный, лживый. Подстилка Вучич.Сербия выступила ...

"Манчестер Юнайтед" стал обладателем Кубка Англии после победы над "Манчестер Сити"

В последнем финале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил "Манчестер Сити" со счетом 2:1 благодаря голам Алехандро Гарначо и Кобби Мэйна, которые открыли счет еще до перерыва, а Джереми Доку реализовал свой момент только на 87-й минуте игры. Это была первая победа "Красных дьяволов" в этом трофее после сезона 2015/16, которая обеспечила им участие в Лиге Европы.

Рекордсменом в Кубке Англии по-прежнему остается "Арсенал", на счету которого 14 побед, а у "Манчестер Сити" - семь титулов. Две манчестерские команды встретятся на поле в рамках матча за Суперкубок Англии в августе.