На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

В Хабаровском крае 15 апреля дали старт сезону охоты на боровую и водоплавающую дичь

В Хабаровском крае стартовал сезон весенней охоты. Он официально открыт с 15 апреля в трёх районах — Бикинском, Вяземском и имени Лазо. В других районах края сезон охоты также начался, но даты открытия и окончания различаются в зависимости от местности.

В период с 15 апреля по 14 мая жители указанных районов могут охотиться только на селезней уток, что является основной особенностью данного времени. Охота на другие виды водоплавающей и боровой дичи регулируется строгими временными рамками, установленными для разных частей края:

- Хабаровский район: водоплавающая дичь с 23 апреля по 2 мая, боровая дичь с 17 по 26 апреля;

- Амурский, Комсомольский, Нанайский, Солнечный районы: водоплавающая дичь с 29 апреля по 8 мая, боровая дичь с 17 по 26 апреля;

- Ванинский, Верхнебуреинский, Николаевский районы и другие: водоплавающая дичь с 5 по 14 мая, боровая дичь с 24 апреля по 3 мая;

- Аяно-Майский, Охотский, Тугуро-Чумиканский районы: одновременная охота на водоплавающую и боровую дичь с 13 по 22 мая.

Соблюдение установленных правил и запретов важно для поддержания устойчивого численного состава дичи и обеспечения безопасности как для животных, так и для охотников. Детальная информация о правилах и ограничениях доступна на официальных ресурсах и в местных охотничьих управлениях.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх