На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Минкультура Забайкалья представила новый логотип к празднованию Дня Победы

Официальный логотип к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне представили в министерстве культуры Забайкальского края. Глава министерства Ирина Левкович объявила об этом на оперативном совещании в правительстве региона. Согласно ее словам, ярко-красные цифры с георгиевской лентой будут использоваться на баннерах, буклетах, значках и украшать городские улицы. На этих цифрах будут изображены небесно-голубые журавли, которые устремятся в небо.

По мнению Левкович, логотип должен отражать преемственность поколений и вечную память, которую мы передаем своим детям, как когда-то нам передавали свою историю наши родители, бабушки и дедушки. Каждый цвет имеет свой смысл: красный - это символ победы, золотой - золото памяти, голубой - надежда, а черный - честь.

Брендбук уже отправлен во все районы Забайкальского края и во все учреждения города Читы. Вскоре логотип можно будет увидеть на улицах и зданиях региона.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх