На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Google представила инструмент для создания видео с помощью ИИ

Компания Google представила новый инструмент для создания видео –  Vids. Он будет использоваться для работы коллективным образом над видеороликами, аналогично работе в других инструментах Google Workspace, таких как "Документы" и "Таблицы".

Vids поможет превратить ваши материалы –  рекламные тексты, изображения и т. д. –  в убедительное видео. Вы можете работать над сюжетом вместе, используя те же средства контроля и безопасности, что и в других инструментах Workspace.

Как и другие ИИ-инструменты, работа в Vids начинается с подсказок, описывающих суть будущего видеоролика. Затем можно добавить файлы с "Диском" или стоковые материалы, а затем ИИ представит раскадровку будущего видео на основе текстового описания. Следующим шагом можно изменить порядок отдельных частей видеоролика, добавить переходы, вставить звуковую дорожку и так далее. Коллеги могут комментировать внесенные правки или добавлять свои.

Сейчас инструмент находится в закрытом тестировании. В июне к нему присоединятся дополнительные тестировщики, а затем Vids войдет в подписку на Gemini для Google Workspace.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх