На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

"Авито" запускает программу выкупа планшетов у частных продавцов

Онлайн-платформа "Авито" продолжает развиваться и расширять свой спектр услуг. Сегодня компания сообщила об открытии новой программы – официального выкупа планшетов у частных продавцов.

Каждый год миллионы людей покупают и продают свои планшеты на "Авито". Однако многие владельцы не хотят тратить время на общение, торги и встречи с потенциальными покупателями. Теперь они могут использовать новую программу "Авито", которая позволяет быстро и безопасно продать свой планшет партнеру "Авито".

Для этого нужно подать объявление о продаже планшета в обычный способ на "Авито". Если устройство подходит по характеристикам для программы выкупа, в объявлении появятся приглашения с предложениями выкупа. После того как пользователь согласен с условиями выкупа, он может выбрать один из двух вариантов: либо самостоятельно отвезти устройство в пункт выкупа партнера "Авито", или же вызвать представителя партнера на дом или другое удобное место.

Специалисты "Авито" проведут проверку состояния планшета и назначат финальную цену, которую можно будет увеличить или снизить в зависимости от результатов проверки. Выкупленные устройства будут доступны для покупки через "Авито".

По словам представителей компании, эта программа поможет упростить процесс продажи планшетов и ускорить его. Кроме того, она позволит "Авито" перепродавать выкупленные устройства, что также является важным моментом для развития бизнеса.

Новая программа "Авито" уже работает в более чем 70 городах России. Компания планирует еще большее расширение этой программы в ближайшие месяцы.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх