На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Весенняя сельскохозяйственная ярмарка "Весна" начала работу в городе Чебоксары

С 13 апреля в городе Чебоксары стартовала весенняя сельскохозяйственная ярмарка "Весна". Она проводится еженедельно с 9.00 до 14.00 часов по субботам и воскресеньям. Ярмарка будет работать до 5 мая.

Представители местных фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и крупных производителей сельскохозяйственной продукции представят свою продукцию на площадках перед ТД "Шупашкар", ул. Эльгера, 11 и ТК "Николаевский" (ул. Космонавта А.Г., 14 а). Покупателям будут предложены картофель, лук репчатый, морковь, огурцы, помидоры, капуста, свекла, рыба, мясная и молочная продукция, крупы, мука, мед, сыры, хлебобулочные изделия, напитки, а также саженцы декоративных и плодовых растений.

Цены на сельскохозяйственную продукцию на ярмарке значительно ниже, чем в магазинах. За два дня работы ярмарки реализовано порядка 17 тонн продукции.

 Приглашаем всех желающих посетить ярмарку и купить качественную сельскохозяйственную продукцию по выгодным ценам.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх