Этот Миронов прожектер и только. Сидит, сидит, потом выйдет со своей свитой отметится со очередным прожектом и долгое...Миронов предлагае...
    Да он там напьётся и в пьяном бреду своих перестреляет.Михаилу Ефремову ...
  • Алексей
    Автор, "вместо" и " в обмен" абсолютно разные понятия!!!Михаилу Ефремову ...

Сборная Испании одержала крупную победу над Хорватией на Евро-2024

Сборная Испании одержала крупную победу над командой Хорватии на чемпионате Европы со счетом 3:0. Матч проходил в Берлине. Испанцам удалось забить три гола до конца первого тайма благодаря Альваро Морате, Фабиану Руисе и Даниэлю Карвахалю.

Во втором тайме хорваты попытались завладеть игрой, но их попытки были пресечены сильными действиями испанской обороны.

Особенно впечатлило то, как испанские футболисты сохраняли концентрацию на протяжении всего матча.

Сейчас сборная Испании готовится к следующему матчу против Италии, который состоится в рамках группы В.