На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Жительница Подмосковья погибла после катания на самокате

 Жених и невеста, которые готовились к свадьбе, решили покататься на самокатах в Голицыне. Однако, все закончилось трагедией. Женщина резко остановилась и ее перебросило через руль. Очевидцы утверждают, что она перепутала передний тормоз с задним. Она упала на асфальт лицом вниз и тут же обмякла у возлюбленного на руках. 

Медицинские работники прибыли на место происшествия, но уже было поздно - женщина была мертва. У погибшей осталась пятилетняя дочь от первого брака. 

 Это случай показывает, как важно следовать правилам дорожного движения, особенно когда вы едете на двухколесном транспорте. Мы просим всех соблюдать эти правила и сохранять свою жизнь и жизни других людей.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх