На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

В Ленинградском зоопарке показали гуляющих полосатых мангустов

Полосатые мангусты, которые являются одними из самых активных животных в зоопарке, также начали более часто выходить на прогулки. 

В их летних вольерах всегда оживлённо: полосатики трудятся не покладая лапок. «Больше всего они любят копать, поэтому даже новые декорации практически сразу кажутся разрушенными. Но отдыхать мангусты тоже не забывают: в хорошую погоду ложатся на полочки и наслаждаются свежим воздухом», — говорят в зоопарке. 

В честь Дня домашних питомцев в Ленинградском зоопарке была проведена серия мероприятий, включая мастер-классы и встречи с сотрудниками зоопарка. Гости могли узнать больше о жизни животных в вольерах и домашних условиях.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх