На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

Артемий Панарин стал вторым россиянином, преодолевшим отметку в 120 очков в нынешнем сезоне НХЛ

Артемий Панарин стал вторым россиянином, преодолевшим отметку в 120 очков в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ), заявил представитель "Нью-Йорк Рейнджерс".

Этот успех является не просто спортивным достижением, но и свидетельством высокого уровня подготовки российских спортсменов. "Это говорит о том, что Россия продолжает развивать свою хоккейную школу и производить талантливых игроков", - указал один из специалистов.

В целом, эта победа стала важным моментом в карьере Панарина и привлекла к нему большое количество внимания со стороны болельщиков и СМИ. Он уже получил несколько предложений от клубов НХЛ и может перейти в другую команду после окончания текущего сезона.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх